X
Sekilas Info
Tutup Sekilas Info
Tutup Menu

Viva.co.id: Berita Hari Ini Terbaru Terkini dan Terpopuler

Persada Hospital Malang
Kasus Dugaan Pelecehan Seksual Oknum Dokter Terus Bergulir, AY Absen Pemeriksaan Karena Sakit

Kasus Dugaan Pelecehan Seksual Oknum Dokter Terus Bergulir, AY Absen Pemeriksaan Karena Sakit

Hukum dan Kriminal

sekitar 1 tahun lalu
Namun karena sakit pemeriksaan batal dilakukan. AY sendiri dilaporkan oleh QAR saat sakit atau menjadi pasien di Persada Hospital. AY sendiri kini sudah dinon aktifkan
Dokter Terduga Pelaku Pelecehan Seksual di Malang Jalani Pemeriksaan Polisi

Dokter Terduga Pelaku Pelecehan Seksual di Malang Jalani Pemeriksaan Polisi

Hukum dan Kriminal

sekitar 1 tahun lalu
AY dipanggil sebagai saksi dalam kasus dugaan pelecehan seksual ini. AY dilaporkan ke Polresta Malang Kota oleh seorang wanita QAR yang sempat dirawat di Persada Hospital
Korban Pelecehan Seksual Dokter Persada Hospital Bertambah, Resmi Lapor Polisi

Korban Pelecehan Seksual Dokter Persada Hospital Bertambah, Resmi Lapor Polisi

Hukum dan Kriminal

sekitar 1 tahun lalu
A lapor lewat kuasa hukumnya, dari YLBHI-LBH Surabaya Pos Malang, Tri Eva Oktaviani ke Polresta Malang Kota pada Selasa, 22 April 2025. Untuk kasus A dugaan pelecehan
Polisi Periksa TKP dan CCTV Persada Hospital, Dalami Dugaan Pelecehan Seksual Dokter

Polisi Periksa TKP dan CCTV Persada Hospital, Dalami Dugaan Pelecehan Seksual Dokter

Hukum dan Kriminal

sekitar 1 tahun lalu
Kasi Humas Polresta Malang Kota, Ipda Yudi Risdianto mengatakan, penyelidikan masih terus berjalan pada kasus yang dilakukan pada September 2022 lalu. Sejumlah barang buk
Alibi Dokter Persada Hospital Malang pada Pasien Atas Dugaan Pelecehan Seksual

Alibi Dokter Persada Hospital Malang pada Pasien Atas Dugaan Pelecehan Seksual

Hukum dan Kriminal

sekitar 1 tahun lalu
Sub Komite Etik dan Disiplin Persada Hospital Malang, Galih Indra Dita upaya penyelidikan internal dilakukan dengan memanggil dokter terduga pelaku pelecehan seksual. Mer
Korban Pelecehan Seksual Dokter di Persada Hospital Malang Bertambah 4 Orang

Korban Pelecehan Seksual Dokter di Persada Hospital Malang Bertambah 4 Orang

Hukum dan Kriminal

sekitar 1 tahun lalu
Satria mengatakan, bahwa sejak Jumat, 18 April 2025 korban kini bertambah menjadi 4 orang. Namun, terkait terduga pelaku untuk korban 3 orang terbaru Satria tidak mengung
Korban Dugaan Pelecehan Seksual Dokter Persada Hospital Malang Lapor ke Polisi

Korban Dugaan Pelecehan Seksual Dokter Persada Hospital Malang Lapor ke Polisi

Hukum dan Kriminal

sekitar 1 tahun lalu
Satria dalam laporan ini juga membawa sejumlah barang bukti. Satria menyebut sampai saat ini QAR masih mengalami trauma. QAR datang dari Bandung dengan didampingi oleh ke
Persada Hospital Malang Non Aktifkan Dokter yang Diduga Lakukan Pelecehan Seksual pada Pasien

Persada Hospital Malang Non Aktifkan Dokter yang Diduga Lakukan Pelecehan Seksual pada Pasien

Peristiwa

sekitar 1 tahun lalu
Persada Hospital akan melakukan penyelidikan serius dan transparan. Sejauh ini mereka telah melakukan penyelidikan internal terhadap dugaan pelecehan seksual. Mereka juga
IDI Malang Siapkan Sanksi Tegas Buntut Dugaan Pelecehan Seksual Dokter Pada Pasien

IDI Malang Siapkan Sanksi Tegas Buntut Dugaan Pelecehan Seksual Dokter Pada Pasien

Peristiwa

sekitar 1 tahun lalu
Kasus ini mendapat respon dari Ikatan Dokter Indonesia (IDI) Malang. Mereka bakal menyiapkan langkah tegas untuk memberikan sanksi terhadap dokter yang diduga telah
Viral Dugaan Dokter RS Persada Hospital Malang Lakukan Pelecehan Seksual Pada Pasien

Viral Dugaan Dokter RS Persada Hospital Malang Lakukan Pelecehan Seksual Pada Pasien

Peristiwa

sekitar 1 tahun lalu
Kasus ini bermula saat QAR akhirnya berani bersuara lewat media sosial. Dia menjelaskan saat itu dia sakit sinusitis dan vertigo berat sehingga pergi ke IGD terdekat. Dis
Terpopuler
Selengkapnya
Terpopuler VIVA
Bobotoh Semprot Teja Paku Alam meski Persib Menang 2-1 atas Persijap

Bobotoh Semprot Teja Paku Alam meski Persib Menang 2-1 atas Persijap

Bola

21 Sep 2026
Persib Bandung menang 2-1 atas Persijap Jepara, Minggu 20 September 2026. Meski membawa pulang tiga poin, Bobotoh mengkritik pernampilan Teja Paku Alam.
Update Timnas Indonesia Jelang FIFA ASEAN Cup 2026: Susunan Pemain yang Diprediksi Digunakan John Herdman

Update Timnas Indonesia Jelang FIFA ASEAN Cup 2026: Susunan Pemain yang Diprediksi Digunakan John Herdman

Bola

21 Sep 2026
Timnas Indonesia akan memulai perjuangan di FIFA ASEAN Cup 2026 dengan target meraih gelar juara di kandang sendiri. Pelatih John Herdman telah memilih 23 pemain yang aka
Persib Menang di Kandang Persijap, Marc Klok Singgung Fasilitas yang Kurang

Persib Menang di Kandang Persijap, Marc Klok Singgung Fasilitas yang Kurang

Bola

21 Sep 2026
Persib Bandung menang 2-1 atas Persijap Jepara. Marc Klok mengapresiasi perjuangan tim meski menjalani perjalanan jauh dan menyebut fasilitas yang kurang.
Update 12 Pemain Super League Dipanggil John Herdman untuk Bela Timnas Indonesia di FIFA ASEAN Cup 2026

Update 12 Pemain Super League Dipanggil John Herdman untuk Bela Timnas Indonesia di FIFA ASEAN Cup 2026

Bola

21 Sep 2026
Shayne Pattynama mendapat panggilan mendadak ke Timnas Indonesia. Kini ada 12 pemain Super League yang masuk skuad John Herdman untuk FIFA ASEAN Cup 2026.
10 HP Traveling yang Tahan untuk Berbagai Kondisi, dari Pantai hingga Pegunungan

10 HP Traveling yang Tahan untuk Berbagai Kondisi, dari Pantai hingga Pegunungan

Lifestyle

21 Sep 2026
10 HP traveling dengan ketahanan air dan debu untuk menemani perjalanan dari pantai hingga pegunungan. Simak pilihan smartphone, spesifikasi, dan kisaran harga Indonesia.
Selengkapnya
Viva Partner Network
Selengkapnya
Isu Terkini
Pilihan Redaksi